[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Глускі Форум » Глуфор » Темы и опросы, предложенные участниками » Какой активный отдых можно организовать в Глуске? (Наступила весна и скоро лето! Чем занять свободное время?)
Какой активный отдых можно организовать в Глуске?
женечка   Пятница, 04.07.2008, 12:26
Сержант
 
 Offline
скорее всего пропитая!!! happy
 
Ne_oN   Пятница, 04.07.2008, 21:49
Сержант
 
 Offline
Между прочим не надо всех под одну гребенку!!
А Женечка могла бы и на опрос новый ответить!...))))))))))


NeoN
 
женечка   Суббота, 05.07.2008, 11:08
Сержант
 
 Offline
вообще то я не свожу всех под одну гребёнку! это ты принимаешь всё блиско! wacko
 
Ne_oN   Пятница, 11.07.2008, 21:06
Сержант
 
 Offline
А, вы, между прочим, на новый тест еще не ответили! )))))))
Кстати, кто может узнать, где найти в Глуске пару лодок или байдарок!! Тогда можно было организовать спуск по реке на пару дней (если полатки тоже найдуться, вообще супер будет!!)!!

Как Вам такая идея!! Я тогда в первых рядах!!!!!!


NeoN
 
Delhis   Вторник, 15.07.2008, 16:10
Майор
 
 Offline
байдарка есть у одного моего знакомого ))) а палатки можно напрокат взять!!! есть такая услуга, если не ошибаюсь, в доме быта

Добавлено (15.07.2008, 16:10)
---------------------------------------------
а вообще, еще можно обратиться к Тупице Владимиру Афанасьевичу!

 
BUK   Вторник, 02.12.2008, 10:34
Майор
 
 Offline
Quote (женечка)
скорее всего пропитая!!! happy

Ёсьць такая праблема. На жаль, зараз такі час, што прадстаўнік моладзі, які складае ўражанне чалавека зацікаўленага самаразвіццем ў розных сэнсах, а ні гублянні часу з мэтаю дзябнуць гарэлкі, выпаліць цыгарэту, ці што весялейшае, з'ЯЎЛЯЕЦЦА ХУТЧЭЙ ВЫКЛЮЧЭННЕМ. Можа моладзь без кепскіх звычак сядзіць па хатах і ні куды ні выходзіць? Бо як пройдзеш па вуліцы-то нават дзяўчынкі па 14 гадоў, а то і маладзей, стаяць месцамі з бутэлькамі піва ды й цыгарэтамі. Якіх дзяцей яны народзяць, як прыдзе час??? Жудасна думаць аб будучыні нашага народу. Да і ў Рассеі тое самае, калі не горш яшчэ. cool

нешто я не пра тое хацеў.
Пра актышны адпачынак. Ў Глшчан ёсьць тое, чаго німа ў жыхароў буйных гарадоў - прырода. таму не знайсьці як правесьці час можа толькі той, хто гэтага ні хоча. Маючы некалькі аднадумцаў можна весела і карысна адпачнуць.

Quote (Delhis)
а вообще, еще можно обратиться к Тупице Владимиру Афанасьевичу!

Да і далучыцца да яго можна.Ён жа шмат якіх мерапрыемстваў учыняе biggrin :-) biggrin biggrin

 
Delhis   Среда, 24.12.2008, 15:56
Майор
 
 Offline
что-то загнулась наша идея о велопоходе ))) как всегда )))

давайте хоть массовую лепку снеговиков устроим, а? в Глуске числа 30 или уже 2-3 января (у кого работа, учеба, кто когда может?)

 
BUK   Пятница, 26.12.2008, 11:09
Майор
 
 Offline
лепку biggrin
Сьнегу не будзе!
 
Delhis   Четверг, 15.01.2009, 16:11
Майор
 
 Offline
хи-хи, BUK, ты ошибся! Снега еще навалом, а сегодня он, кстати, хорошо лепится!

Сообщение отредактировал Delhis - Четверг, 15.01.2009, 16:12
 
BUK   Четверг, 29.01.2009, 20:03
Майор
 
 Offline
Ага, в этом году снегом зима порадовала :-) Новый год со снегом_класс!!!
 
Dimo4ka   Среда, 25.02.2009, 13:51
Рядовой
 
 Offline
Можно на улицу в снежки поиграть или в поход (с утра до вечера в лес) без спиртного .
=)


Lineage ][
 
BUK   Воскресенье, 01.03.2009, 14:23
Майор
 
 Offline
[size=12]В казаки-разбойники Хехе

Сообщение отредактировал BUK - Воскресенье, 01.03.2009, 14:24
 
Delhis   Среда, 11.03.2009, 13:37
Майор
 
 Offline
между прочим, очень давно хочу попасть в зимний лес, так что идея Dimo4kи хороша, даже очень, жаль уже не актуальна (((( весна пришла, ура!
 
BUK   Пятница, 15.05.2009, 10:17
Майор
 
 Offline
Ў лесі добра ў любы час. Можна надыхацца паветрам і адпачыть сярод дрэў! Яны адбіраюць дрэнную энергетыку.
А зараз надыходзіць лета - заняткаў дзеля моладзі будзе шмат. Абы не лянота была biggrin
 
Delhis   Пятница, 15.05.2009, 11:02
Майор
 
 Offline
прошлым летом я только один (!) раз была в лесу! кошмар wacko в этом году наверстаю, надеюсь
 
Глускі Форум » Глуфор » Темы и опросы, предложенные участниками » Какой активный отдых можно организовать в Глуске? (Наступила весна и скоро лето! Чем занять свободное время?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: