[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Глускі Форум » Глуфор » Темы и опросы, предложенные участниками » Новости (Все, что произошло - великие и не очень события)
Новости
Delhis   Четверг, 25.06.2009, 14:08
Майор
 
 Offline
необязательно что-то сделать, чтобы об этом начали говорить в Глуске!!!! достаточно шепнуть на ушко какой-нибудь кумушке какую-нибудь "утку" ))))

Сообщение отредактировал Delhis - Четверг, 25.06.2009, 14:08
 
BUK   Вторник, 30.06.2009, 10:51
Майор
 
 Offline
О, и много уток сейчас ходит по Глуску?
 
Liavon   Воскресенье, 19.07.2009, 01:21
Рядовой
 
 Offline
Quote (BUK)
О, и много уток сейчас ходит по Глуску?

Загадай любое число, умнож на количество кумушек и получишь количество "уток")))))
 
BUK   Суббота, 25.07.2009, 08:47
Майор
 
 Offline
Quote (Liavon)
Загадай любое число, умнож на количество кумушек и получишь количество "уток")))))

Ни чего не меняется :-) Помню как то в году 1997 шли мы втроем в районе 1 школы, тишина была, ночь глубокая, ни души. Ну и песенку пели. Утром меня разбудил телефонный звонок, и мне сообщили, что я и 2 моих друга (их именя назвали с точностью) распевали песни в ночи.:-) Повторяю-ни души не было. Темно было так, что мы друг-друга еле различали. А все же нас узнали и увидели. О как. Не спрятаться cool

 
Delhis   Понедельник, 27.07.2009, 15:59
Майор
 
 Offline
ну это ж Глуск! ))))
 
BUK   Четверг, 30.07.2009, 20:58
Майор
 
 Offline
Хе, ну так не только в Глуске слухи распространяются быстро, а и вездееееееее!!!
 
Delhis   Суббота, 17.10.2009, 21:40
Майор
 
 Offline
в большом городе никому до тебя дела нет ))
 
BUK   Понедельник, 19.10.2009, 07:33
Майор
 
 Offline
Есть люди, которым до всего есть дело, где бы они не находились :-) Как в Глуске погодка? Снег выпал? А ул. Кирова уже покрыли асфальтом? Или еще перекопана? :-))) Наверное наши дорожники будут укладывать асфальт по традиции - в мороз, или дождь )))
 
женечка   Понедельник, 19.10.2009, 13:01
Сержант
 
 Offline
снега то еще нет. да и погода даже очень хорошая! а асфапльт уже кажись давно положили. что-то не потрадиции. да же прям обидно!
 
BUK   Среда, 21.10.2009, 16:56
Майор
 
 Offline
cool Главное, чтоб не раскопали снова. Вообще то месяц назад я был в Глуске, асфальта не было ))) Значит не давно сделали дорогу. Хорошо. А то раскопки надоели. И объезда нормального нету. Параллельные улицы-сплошные ямы. Еще бы заасфальтировали улицы в районе церкви))) Там тоже люди живут.
 
Delhis   Суббота, 24.10.2009, 15:19
Майор
 
 Offline
ой ну какая там дорога? это просто кошмар, была нормальная дорога, так нет же - вспомнили, что трубы-то надо менять! вот теперь там все неровно ((( немножко заасфальтировали, но суть осталась - теперь главная улица города обезображена (((( а снега еще не было
 
женечка   Понедельник, 26.10.2009, 10:24
Сержант
 
 Offline
да ладно уже так растаиватся, дорага как дорога. в глуске еще небыло нормального асфальта.
 
Delhis   Среда, 28.10.2009, 18:54
Майор
 
 Offline
не согласна!! есть нормальный асфальт по ул. Советсткой, к больнице тоже хорошая дорога, но там много люков, и хорошая дорога пролегает от больницы к ЗАГСу, да еще - пер. Колхозный тоже нормально заасфальтирован, но разумеется это капля в море, с дорогами в Глуске напряг wacko
 
BUK   Воскресенье, 01.11.2009, 15:14
Майор
 
 Offline
Стану президентом - дороги будут в порядке))) Особенно мосты biggrin
 
Delhis   Воскресенье, 08.11.2009, 18:42
Майор
 
 Offline
как скоро это случится? biggrin
 
Глускі Форум » Глуфор » Темы и опросы, предложенные участниками » Новости (Все, что произошло - великие и не очень события)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: