[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Глускі Форум » Глуфор » Темы и опросы, предложенные участниками » В чем смысл форума Глуского? (Ваше мнение)
В чем смысл форума Глуского?
В чем смысл форума Глусского?
BUK   Пятница, 26.12.2008, 11:08
Майор
 
 Offline
Quote (Delhis)
да уж!!! в Глуске очень "активные" люди живут!

Нармальна, Глушчан шмат па сьвеці, маглі б і прыняць удзел у форумі.
 
Delhis   Среда, 11.03.2009, 13:55
Майор
 
 Offline
конечно, могли бы, только вот почему-то не принимают (((
 
BUK   Пятница, 15.05.2009, 10:07
Майор
 
 Offline
Quote (Delhis)
конечно, могли бы, только вот почему-то не принимают (((

Ні ўсе ведаюць пра яго, а хто ведае, напэўна лянуецца. Я сам абібок, але, бывае, зажоджу сюды :-)
 
tatiana   Среда, 06.01.2010, 22:42
Рядовой
 
 Offline
Сур'ёзна размова - гэта вельмі добра, але яшчэ лепш вясёлая, бестурботная. Што тычыцца кошак і сабачак... Значыць, моладзь хоць нейкім чынам " варушыцца", а не дрэмле.
 
BUK   Четверг, 14.01.2010, 17:37
Майор
 
 Offline
Лепей бы яна варушылася займаючыся рухомымі відамі спорту, ці гульнямі, а то з-за кампутара на вуліцы не з'яўляюцца biggrin
 
Delhis   Пятница, 15.01.2010, 08:24
Майор
 
 Offline
а я появляюсь!!! в первый же день года мы катались на коньках, на второй - на лыжах, это действительно классно, всем советую активно отдыхать biggrin
 
BUK   Понедельник, 18.01.2010, 07:57
Майор
 
 Offline
Я в четверг ходил на каток. Залили целый парк с аллеями, здорово ))) Носились толпой в догонялки. Еще ни разу не пожалел , что коньки купил!!! Офигенное удовольствие! biggrin
 
Delhis   Понедельник, 18.01.2010, 08:15
Майор
 
 Offline
я когда последний раз каталась, так сильно навернулась ))) но это не отбило у меня охоту посетить ледовый в ближайшее время )))
 
BUK   Понедельник, 18.01.2010, 08:32
Майор
 
 Offline
Я постоянно наворачиваюсь пока что))), бо еще плохо катаюсь.
 
Delhis   Вторник, 19.01.2010, 08:10
Майор
 
 Offline
я думала, что у меня уже все прошло после падения на коньках, но вчерашний волейбол развеял мои надежды )))
 
BUK   Вторник, 19.01.2010, 10:02
Майор
 
 Offline
У нас не форум, а сплошная флудильня! ))) Все и везде не в тему.

Добавлено (19.01.2010, 10:02)
---------------------------------------------

Quote (Delhis)
мы катались на коньках

Аб гэтым прапаную сюды: http://gluskonline.net/forum/2-26-1
 
vonucheepero   Воскресенье, 25.07.2010, 10:56
Рядовой
 
 Offline
Обратил внимание, что состав участников форума один и тот же: 3-4 участника. Может за ними скрываются многочисленные коллективы? Вряд-ли. А вообще переписка похожа на общение старых друзей ни о чём. Может по-этому остальные только входят-смотрят-выходят? Не хотят встревать не в тему? И дело не в активности людей, а в направленности сайта, в его односторонности. Меня, например, как некоренного беларуса очень беспокоит состояние Беларуси, её экономический и политический облик.
А вообще, если кому интересно, подскажите иностранные слова, которые в русском языке имеют другое значение, например дословно: МОДА(фр.)- обман, ПРЕСТИЖ(фр.)-иллюзия, АВАТАРА(санскрит)(муж.)-нисхождение бога.
 
BUK   Понедельник, 26.07.2010, 16:52
Майор
 
 Offline
На форуме 3-4 участника не потому, что тут сборище знакомых. Я вот тут ни кого не знаю, кроме Delhis. Сам захожу редко. А то, что ни о чем разговор, то нужно развивать. А развитие как раз от активности форумчан и зависит.
Quote (vonucheepero)
подскажите иностранные слова, которые в русском языке имеют другое значение

Гламур-французское происхождение, в переводе с английского - обаятельный, восхитительный. И не люблю это слово cool
 
Глускі Форум » Глуфор » Темы и опросы, предложенные участниками » В чем смысл форума Глуского? (Ваше мнение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: