[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Глускі Форум » Глуфор » Темы и опросы, предложенные участниками » Интернет в Глуске (Состояние и перспективы развития интернета в Глуске)
Интернет в Глуске
Вы довольны интернетом в Глуске?
Vladmin   Вторник, 25.03.2008, 17:09
Admin
 
 Offline
Голосуем в опросе и обсуждаем состояние и перспективы развития интернета в Глуске
 
Sofi   Понедельник, 11.10.2010, 16:23
Рядовой
 
 Offline
Привет! Ребята, помогите найти городской телефон службы социальной помощи пенсионерам. Пожалуйста.
 
kdw   Пятница, 03.12.2010, 10:12
Рядовой
 
 Offline
Приехал как-то в Глуск, звонок с работы - надо срочно просмотреть файл - скинули мне на мыло. Вот тут то и началось - приславутый белтелеком замучал меня своим быстрым интернетом - сидел более получаса в этой кабине, хотя это дело одной минуты. Это только принять - потом снова мучения, но уже с отправлением файла. Короче говоря пол дня ушло на все эти дела. Вот посмотрим как Wi-Fi работает - может порадует чем....
 
Delhis   Вторник, 15.03.2011, 21:56
Майор
 
 Offline
Quote (BUK)
Я не доволен. Пришел на почту, попросил комп. А интернет не работал... Блин!

в следующий раз ко мне приходи ))))

 
BUK   Воскресенье, 26.06.2011, 20:04
Майор
 
 Offline
Я когда в Глуске, выхожу в нет с ноутбука через мобильник. Так дороже, но вернее, скорость выше и связь устойчивее. В итоге, может быть даже дешевле, чем на телеграфе. Там то платишь, а страница открывается пока, то и время выходит))).
 
Delhis   Понедельник, 27.06.2011, 07:59
Майор
 
 Offline
телеграф вообще самый крайний случай ))) я часто с телефона выхожу в интернет, на самом деле нормальная связь и скорость вполне приемлема
 
mtz85   Суббота, 14.09.2013, 21:36
Рядовой
 
 Offline
скорость в глуске очень низкая постоянно виснет особенно zala + интернет.
по вечерам вообще невозможно даже страницы загружать!
 
Vlest   Пятница, 16.05.2014, 18:45
Рядовой
 
 Offline
Рекомендую Google Chrome, он самый быстрый.
 
AlisaBerne   Вторник, 25.12.2018, 16:10
Рядовой
 
 Offline
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,  возможно у кого-то есть хороший знакомый мастер по ремонту компьютеров и ноутов? Заранее спасибо!
 
Delhis   Вторник, 25.12.2018, 23:52
Майор
 
 Offline
Цитата AlisaBerne ()
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,  возможно у кого-то есть хороший знакомый мастер по ремонту компьютеров и ноутов? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Попробуйте задать свой вопрос в этой группе: Глуск - моя столица (группа ВКонтакте)
 
Глускі Форум » Глуфор » Темы и опросы, предложенные участниками » Интернет в Глуске (Состояние и перспективы развития интернета в Глуске)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: