[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Глускі Форум » Глуфор » Темы и опросы, предложенные участниками » "Дикари" или туристы (Лето период отпусков! Как лучше отдыхать за границей?)
"Дикари" или туристы
Как вы предпочитаете отдыхать: ехать "дикарями" или по путевкам через турфирмы??????
Ne_oN   Четверг, 03.07.2008, 18:53
Сержант
 
 Offline
Помойму интересная тема! можно предлагать места где хотели побывать и как??

Что касается турфирм - имеется ввиду хорошие агенства (не сезонники)!

Желаю всем удачи!

Добавлено (03.07.2008, 18:53)
---------------------------------------------
Смотрите файлик! Закат на пляже в ГОА (Индия)! Суппер
Между прочим приключения - это незабываемые впечатления!!! (прям в рифму :))

Прикрепления: 2527136.jpg (27.2 Kb)


NeoN

Сообщение отредактировал Ne_oN - Пятница, 04.07.2008, 12:12
 
Delhis   Пятница, 04.07.2008, 08:12
Майор
 
 Offline
пока что не могу голосовать - за границей ни разу не отдыхала sad но хочу в Турцию в следующем году!!! Индия меня тоже давно привлекает, и Греция, и Мальта, и ... еще куча всего )))
 
Ne_oN   Пятница, 18.07.2008, 21:14
Сержант
 
 Offline
АУ! это что, все в отпусках!! А разве отпуск летом бывает?? biggrin .....)))))))))))))))))

NeoN
 
Delhis   Суббота, 19.07.2008, 13:35
Майор
 
 Offline
еще как бывает! хочу в отпуск!!!
 
BUK   Вторник, 02.12.2008, 10:20
Майор
 
 Offline
Нешта ўсе хочуць цеплыя краіны замежжа, хоць у Беларусі шмат мейсцаў, не меньш цікавых і прыгожых. Проста павандраваць, паглядзець. Я крыху паглядзеў замежжа. Не скажу, што багата дзе быў, але магу скласьці ўражанне аб тым, што *Каб любіць Беларусь сваю мілую Не абавязкова ў розных краях пабываць. Хоць вандраваці па сьвеці так сама добра і прыемна дзеля агульнага развіцця далягляду. Я б , на прыклад, з'ездзіў бы ў Антарктыду, каб паглядзець на арктычных пінгвінаў у іх натуральным асяроддзі пасялення biggrin
 
Delhis   Среда, 11.03.2009, 13:57
Майор
 
 Offline
да никто ж не спорит, что в Беларуси можно хорошо отдохнуть и что тут есть на что любоваться, но вот куда деть свою тягу к открытию далеких стран? )))
 
BUK   Среда, 29.05.2013, 18:01
Майор
 
 Offline
Згодзен! Вандраваць карысна і цікава. Я люблю!!! biggrin

Добавлено (26.06.2011, 20:26)
---------------------------------------------
Гэным летам хто куды? Спадзяюся і ў мяне атрымаецца... Крыштальная мара - Куба! cool

Добавлено (29.05.2013, 18:01)
---------------------------------------------
Вот бы на Камчатку сгонять!

 
Глускі Форум » Глуфор » Темы и опросы, предложенные участниками » "Дикари" или туристы (Лето период отпусков! Как лучше отдыхать за границей?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: