[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Глускі Форум » Глуфор » Темы и опросы, предложенные участниками » Ищу родственников в Глуске
Ищу родственников в Глуске
Muzik   Воскресенье, 17.04.2011, 22:37
Рядовой
 
 Offline
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти родственников, проживающих в Глуске! Меня зовут Наталья, живу в Украине Донецкая область, г. Константиновка. Ищу братьев и сестру моей бабушки, Брагиной Елизаветы Андреевны (девичья Никитина) - Калиниченко Марию, Никитиных Александра (1922 г.р.) и Бориса (1928 г.р.).
Калиниченко Мария, муж Александр, сыновья Александр (жена Ольга, сын) и Евгениий (проживает в Москве, жена Надежда, дочери Анастасия, имя второй дочери не помнит никто). Мария 5 лет назад жила по ул. Полетарская, 47 с внучкой (на тот момент Мария была почти полностью слепа), писали письма, общались, потом ответы на письма перестали приходить. Сын Марии, Александр, жил и, возможно, живёт по ул. Новопролетарская, 3.
У Никитина Александра жена Тамара, сын Юрий (или Георгий, 1952 г.р., скорее всего, живёт в Минске с женой Татьяной и сыном), дочери Ольга (1954 г.р.) и Татьяна ( примерно 1958-59 г.р.).
Никитин Борис женат на Екатерине, дети : Людмила, Михаил (по всей вероятности, живёт в Глуске), Ольга, Николай, Наталья, Александр, Василий, Ирина, Георгий.
Буду очень признательна за любую информацию и помощь!
С уважением, Наталья.


Я в музыке и музыка во мне

Сообщение отредактировал Muzik - Воскресенье, 17.04.2011, 22:39
 
Гость(я)   Понедельник, 18.04.2011, 11:20
 





Прошу прощения, уточнила адреса:
Калиниченко Мария - ул. Пролетарская, 47.
Никитина Тамара - ул. Вилюги, 29.
Никитин Борис - ул. Кирова, 2 б.
По ул. Новопролетарской, 3 из родственников никто не жил, это адрес подруги Калиниченко Марии.
 
Muzik   Понедельник, 18.04.2011, 11:22
Рядовой
 
 Offline
Предыдущее сообщение моё. Надеюсь на помощь!

Я в музыке и музыка во мне
 
scarabaeus   Вторник, 19.04.2011, 21:44
Рядовой
 
 Offline
Знаю Никитина Михаила Борисовича, живёт в Глуске.

Сообщение отредактировал scarabaeus - Вторник, 19.04.2011, 21:52
 
Muzik   Вторник, 19.04.2011, 22:46
Рядовой
 
 Offline
Это хорошо! Скажите, а могли бы Вы спросить у Михаила о его родственниках? Или попросить его заглянуть сюда?

Я в музыке и музыка во мне
 
scarabaeus   Четверг, 21.04.2011, 08:43
Рядовой
 
 Offline
Я обязательно передам ему, только увижу его завтра.

Добавлено (21.04.2011, 08:43)
---------------------------------------------
Сегодня его видел, он сказал, что уже в курсе, нашёл ваш адрес вроде-бы на одноклассниках и восстановит с вами связь.

 
фарбер   Воскресенье, 25.12.2011, 19:40
 





у меня вопрос к тем, кто интересуется евреями Глуска -
существуют ли где-то Раввинатские книги, Ревизские Сказки или
материалы переписи населения по Глуску за 19-й век
с уважением
А. Фарбер

abram.farber@gmail.com
 
Гость(я)   Среда, 02.05.2012, 14:18
 





здравствуйте!
ищу родственников по линии деда - Буневич Василий Антонович, 1927г.р. Жили в Хвастовичах (или Подкаленде), у него были старшие сетры - Аня и Настя, младшие братья Федор, Аркадий (возможно, путаю). Ищу их потомков. Дед уехал в 1945 г. - ушел в армию, женился на ленинградке, жил в Эстонии. В Белорусию ездил до 90-х годов, еще были живы сестры. сын сестры Насти - Галиновский Михаил, год рождения, к сожалению, не знаю, они жили в Глуске на ул. Кирова. Брат Федор, возможно, живет в Хвастовичах. Больше ни о ком из большой семьи не знаю.
меня зовут Елена, живу в Санкт-Петербурге.
буду благодарна за любую информацию о родственниках.
 
Вера   Среда, 04.07.2012, 19:47
 





Здравствуйте!
Я разыскиваю Матусевич Светлану Александровну (девичья фамилия) 1945 г.р. Ее родители жили в г.Глусск Комсомольская, 25. В 1963 году она окончила Глусскую СШ №2, позже скорее всего работала там учителем математики/физики.

мой аккаунт вК: http://vk.com/id7660068
e-mail: kozaby@mail.ru
 
Вера   Воскресенье, 22.07.2012, 00:40
 





С помощью добрых людей Светлана Александровна нашлась. Всем спасибо, кто прочитал мое сообщение smile
 
slavakmito   Четверг, 09.03.2017, 19:16
Рядовой
 
 Offline
Доброго времени суток всем!
Уважаемые форумчане!
Ищу любые  сведения о семье Головня Антона Яковлевича и его жены  Головня(дев.Толстик) Евдокии Захаровны,жителей д.Козловичи,Глусского района.Проживали в д.Козловичи во время ВОВ и в послевоенное время.
Спасибо!
 
natayovzhik   Пятница, 14.12.2018, 13:40
Рядовой
 
 Offline
smile
 
Глускі Форум » Глуфор » Темы и опросы, предложенные участниками » Ищу родственников в Глуске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: